Поиск

Любовная сцена / Love Stage!! (2014)

Любовная сцена / Love Stage!! (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сена Удиви - конкретный отаку, обожающий «Девочку-воительницу ЛалаЛулу» и грезящий стать мангакой. Да, дарованию бы этому мальчугану... Как он сознается отаку он стал ввиду приобретенной в детстве психической травмы, потому что в 8 лет снялся в роли девченки для одной рекламы. Мама - актриса, отец - артист, а старший брат - блистающая рок-звезда, и, кроме всего прочего... малость помешанный на собственном младшем братике. Сена Удиви десять лет жил, обучался и грезил о карьере мангаки, хотя совсем не может отрисовывать, пока в один день его не попросили сняться в рекламе, и вновь в роли девицы - жены, вместе с известным артистом Рёмой Итидзё, который все эти десять лет считал Сену Удиви молодой женщиной и был в него влюблен. Тут и наступает нельзя не отметить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Любовная сцена / Love Stage!! (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Любовная сцена / Love Stage!! (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паразит: Часть 1. Фильм Паразит: Часть 1 / Kiseijuu снял Такаси Ямадзаки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Догонялки со смертью. Фильм Догонялки со смертью / Riaru onigokko снял Сион Соно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Облако 9. Фильм Облако 9 / Cloud 9 снял Пол Хоэн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Как создать из обычной девушки героиню. Фильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Супер Сонико. Фильм Супер Сонико / SoniAni: Super Sonico the Animation снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Сумеречный разум: Рождение. Фильм Сумеречный разум: Рождение / Night Head Genesis снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы