Поиск

Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun (2014)

Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет повествует о девчонке по имени Ёкой, которая посиживает за располагающейся рядом партой с парнем известным только под именованием Сэки-кун. В период уроков молодой человек обыкновенно не обращает внимания на учителей, однако организует всякие прикольные штуки, вроде маленького поля для гольфа с выпуклостью парты в виде лунки или драматической затяжной войны картонных фигурок. В следствии Ёкой кроме того совсем не имеет возможности сосредоточиться на учёбе и только и делает, что имеет за забавным хобби Сэки-куна.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Видение Эскафлона. Фильм Видение Эскафлона / Tenk no Esukafurne снял Ёсиюки Такэй, Такэси Ёсимото. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Сэкирэй. Фильм Сэкирэй / Sekirei снял Джейсон Гранди, Кейзо Кусакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Повторяю! Коккури-сан. Фильм Повторяю! Коккури-сан / Gugure! Kokkuri-san снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Облако 9. Фильм Облако 9 / Cloud 9 снял Пол Хоэн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Любовная сцена. Фильм Любовная сцена / Love Stage!! снял Кэнити Касай. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Супер Сонико. Фильм Супер Сонико / SoniAni: Super Sonico the Animation снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы