Поиск

Сэкирэй / Sekirei (2008)

Сэкирэй / Sekirei (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не имеет возможности поступить в колледж. В чем все-таки дело? Так как опекуны Минато - ученые, ну и сам он вроде умный? А дело в нраве - слабоват молодой человек в коленках, каждой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, обыкновенно, падает простодушная кросотка Мусуби, которая отрадно заявляет, что она «сэкирэй» - супервоин, разработанный загадочной организацией, и что 108 этих, как она, обязаны вступить в «королевскую битву», в конце которой остается, ясно, только один.
Любой из воинов должен избрать для себя «асикаби» - человека, который может всецело раскрыть его (или ее) потенциал и увеличить шансы на конечную победу. Так как талант асикаби достаточно редок, то до поры воины могут создавать целые коммуны, группируясь около одного избранника. Так все и стартовало...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сэкирэй / Sekirei (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сэкирэй / Sekirei (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сэкирэй 2. Фильм Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure Engagement снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.
Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Танец клинка. Фильм Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Врата дракона и тигра. Фильм Врата дракона и тигра / Lung Fu Moon снял Уилсон Ип. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Сэки-кун за соседней партой. Фильм Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Любовная сцена. Фильм Любовная сцена / Love Stage!! снял Кэнити Касай. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы