Поиск

Невестка на выданье / In-Lawfully Yours (2016)

Невестка на выданье / In-Lawfully Yours (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джесси довольно обожала Чарльза, так что когда этот молодой человек сделал ей предложение, она даже не поразмыслила отказаться. Однако чем больше она с ним жила, тем меньше муж ей нравился. Она уже пристрастилась к тому, что Чарльз нередко отсутствует, а с недавнешних пор начала ловить себя на мысли, что он, вполне вероятно, ей изменяет. Это подозрения не были необоснованными, так как время от времени Джесси улавливала от жена аромат женских духов. Она знала, что Чарльз нередко встречался со своими посетителями, так как был почетаемым юристом, скажем было ей известно про то, где он обожал проводить время. Один раз Джесси без прелюдий влетела в номер гостиницы, где поймала муженька в компании полуголой девушки. Муж быстро отдал ей документы на развод.
В последствии похорон отца Чарльза героиня заметила, как некий мужчина пристает к неутешной вдове. Неправильный бывший супруг дал ответ, что это страховщик, Джесси не сумела удержаться, она не столько отвела этого человека в сторонку, однако и нечаянно столкнула его в не так давно вырытую могилу. Только позднее она выяснит, что это пастор Бен, который считал покойного папу Чарльза своим отцом. Ей будет неловко, она постарается искупить свою вину, как только выяснит этого мужчину лучше, то будет проводить с ним сильно много времени.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невестка на выданье / In-Lawfully Yours (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невестка на выданье / In-Lawfully Yours (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Парень моей девушки. Фильм Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend снял Дэрин Тафтс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Мама к Рождеству. Фильм Мама к Рождеству / A Mom for Christmas снял Джордж Миллер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Невестка. Фильм Невестка / Kelin снял Ермек Турсунов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Невеста Чаки. Фильм Невеста Чаки / Bride of Chucky снял Ронни Ю. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы