Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Немезида / Nemesis (1992)

Немезида / Nemesis (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кибернетика достигла такого могущества, что любая часть тела быть может заменена, даже мозг. Данная сверхтехнология порождает существа, которые являются быстрее киборгами, чем людьми.
Скрытый разведчик Алекс в последствии многочисленых ранений подвергался кибернетической хирургии. Он предпринял попытку отказаться возвратиться на службу, однако его обвинили в контрабанде и имплатировали в сердечко бомбу, которая быть может взорвана в каждой момент. Сейчас у Алекса нет выбора, он должен найти украденный компьютерный чип, за которым отчаянно охотятся террористы. Этот чип - источник к плану киборгов захватить власть на Земле.
Главная обвиняемая - Джаред, коллега и бывшая возлюбленная Алекса. Однако, оказавшись у цели, Алекс обнаруживает, что его применяют как наживу, на которую можно «выманить» Джаред и террористов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Немезида / Nemesis (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Немезида / Nemesis (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паразит: Часть 2. Фильм Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen снял Такаси Ямадзаки. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Немезида 3: Провал во времени. Фильм Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder снял Альберт Пьюн. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,6.
Громобой. Фильм Громобой / Stormbreaker снял Джеффри Сакс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Перспектива. Фильм Перспектива / Prospect снял Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Вторжение в США. Фильм Вторжение в США / Invasion U.S.A. снял Джозеф Зито. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
В осаде. Фильм В осаде / Under Siege снял Эндрю Дэвис. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы