Поиск

Трапеция / Trapeze (2009)

Трапеция / Trapeze (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Время стрессов и страстей мчится все быстрей! Жители передового японского общества, где жизнь бурлит, а тогдашнее сливается с новым в неком невообразимом круговороте, в три раза чаще обращаются за поддержкой не к тем, кто врачует тело, а к «инженерам человечьих душ». Тут их и ожидает самый жизнерадостный и эксцентричный психиатр Стране восходящего солнца - врач Итиро Ирабу, сын собственника крупной поликлиники, которому положение разрешает использовать нереальные раньше способы исцеления!
У вас проблемы? А у кого их нет? Раздвоение личности? А у врача сразу же растроение! Накопилось усилие? Поможет сексуальная медицинскаясестра Маюми! Непонятно науке? А что ей вообще известно? Так как наука - это обобщенная практика, в какой Ирабу-сэнсэю поистине нет равных. В его уникальном способе сплелись западная и восточная мудрость, арт-терапия и мистика Таро, гештальт и несложное человеческое роль. В представленном телесериале каждый отыщет что-нибудь увлекательное: специалисты - для рассуждения, публика - для утехи!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Трапеция / Trapeze (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Трапеция / Trapeze (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Половое и нравственное воспитание для 30-летних. Фильм Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Жила-была любовь. Фильм Жила-была любовь снял Максим Субботин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мастер Муси 2. Фильм Мастер Муси 2 / Mushishi: Zoku-Sho снял Хироши Нагахама. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Полиция будущего. Фильм Полиция будущего / Kid keisatsu patoreb снял Мамору Осии. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Коллекция Сенгоку. Фильм Коллекция Сенгоку / Sengoku Collection снял Кейдзи Готох. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Император. Фильм Император / Emperor снял Питер Веббер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы