Поиск

Неугасающий / Forever Strong (2008)

Неугасающий / Forever Strong (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рик Пенинг живёт наверняка так же, как играет в регби: быстро, жёстко и активно. Когда эта жизнь доводит его до кутузки, тюремный родитель Маркус Тэйт предлагает ему шанс вернуться к игре, однако играя за его соперников, «Highland Rugby». Без охоты Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график изучения и оригинальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или окончить сезон за решеткой.
Когда Рик начинает испытывать себя частью команды, его отпускают из кутузки домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен избрать за кого играть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неугасающий / Forever Strong (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неугасающий / Forever Strong (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без ограничений. Фильм Без ограничений / No Limit снял Людовик Колбо-Жустин, Дидье Ле Пешор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Бизгеймер. Фильм Бизгеймер / Bus Gamer снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Непобедимый дикарь. Фильм Непобедимый дикарь / The Air Up There снял Пол Майкл Глейзер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Принц тенниса. Фильм Принц тенниса / Tenisu no jisama снял Шунсуке Тада, Рене Вейю. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Одна тень на двоих. Фильм Одна тень на двоих снял Алексей Козлов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы