Поиск

Не упускай из виду / La course l'chalote (1975)

Не упускай из виду / La course  l'chalote (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пьер трудится в банке и любит парикмахершу Жанет, однако ей кажется скучноватой любовь с банкиром, думающим для начала только о работе. И в один из дней, Пьера назначают временным заместителем директора банка, пока сам директор уезжает в отпуск. И именно в это время аферисты принимают решение украсть из банка принципиальные документы, однако бдительный Пьер, заметив это, кидается в погоню. Однако в период погони он попадается на глаза Жанет, и та, приняв решение, что Пьер отыскал иную, кидается в погоню за ним! И наступает цепь невообразимых приключений и недоразумений, в которые попадают герои данной великолепной комедии!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не упускай из виду / La course l'chalote (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не упускай из виду / La course l'chalote (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглецы. Фильм Беглецы / Les fugitifs снял Франсис Вебер. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.
Ограбление по-женски. Фильм Ограбление по-женски снял Ашот Кещян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Подземка. Фильм Подземка / Subway снял Люк Бессон. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Французский транзит. Фильм Французский транзит / La French снял Седрик Жименес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Неуправляемый. Фильм Неуправляемый / Rudderless снял Уильям Х. Мэйси. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Неуправляемый. Фильм Неуправляемый / Unstoppable снял Тони Скотт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы