Поиск

Нечестных прошу не беспокоить / Fei cheng wu rao (2008)

Нечестных прошу не беспокоить / Fei cheng wu rao (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Цинь Фэнь - сорокалетний холостой, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде отыскать супругу, «современную снаружи, старомодную внутри». Он выделяет объявление на супружеском портале, и начинает встречаться с претендентками романтичной любви. Как ни прискорбно, времена поменялись, и нынешние жительницы Поднебесной стали очень прагматичными и раскованными.
В один из дней в период своих супружеских поисков он встречает ослепительно великолепную бортпроводницу, влюбленную в находящегося в браке мужчину, который кормит ее «завтраками» сравнительно скорого расторжения брака. Быстро осознав, что дерево ему не по плечу, озабоченный брачными планами «возвращенец» сваливает в сторону, однако жизнь закручивает старинный как мир сюжет со своей точки зрения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нечестных прошу не беспокоить / Fei cheng wu rao (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нечестных прошу не беспокоить / Fei cheng wu rao (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Веселый господин. Фильм Веселый господин / The Merry Gentleman снял Майкл Китон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь снял Сергей Попов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Мужчины на грани. Фильм Мужчины на грани / Una pistola en cada mano снял Сеск Гай. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Форма воды. Фильм Форма воды / The Shape of Water снял Гильермо дель Торо. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Нечестные сердца. Фильм Нечестные сердца / Crooked Hearts снял Майкл Бортман. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Нечего терять. Фильм Нечего терять / Nothing to Lose снял Стив Одекерк. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы