Поиск

Обитель проклятых / Stonehearst Asylum (2014)

Обитель проклятых / Stonehearst Asylum (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой и очень красивый врач Эдвард, выпускник Оксфорда, прибывает на работу в психиатрическую больницу, где его никто не ждёт. Его внимание сразу же привлекает прекрасная леди миссис Грэйвз, оказавшаяся тут за покушение на смертоубийство истязавшего её супруга. Директор больницы использует необыкновенные на взор официальной медицины способы исцеления причем даже водит дружбу с некими больными. Однако через какое-то время Эдварду светит осознать, что это - далеко не самое противоестественное, что скрывается в стенках поликлиники.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Обитель проклятых / Stonehearst Asylum (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Обитель проклятых / Stonehearst Asylum (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом страха. Фильм Дом страха / Madhouse снял Уильям Батлер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Расплата. Фильм Расплата снял Роман Мушегян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Прыгай. Фильм Прыгай / Jump снял Джессика Валентайн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Жилец. Фильм Жилец / The Tenant снял Рик Ла Монте. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,2.
Обитель зла: Проклятие. Фильм Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation снял Макото Камия. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Обитель зла: Вырождение. Фильм Обитель зла: Вырождение / Baiohazdo: Dijenershon снял Макото Камия. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы