Поиск

Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou (2014)

Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тацуми - хороший молодой человек, а имущество, скажем инициатива, должно быть наказано: в один из дней его поддержки попросил некий необыкновенный человек, лежавший на берегу речки. Тацуми принялся помогать... с того времени в его ванной поселился нингё - русал по имени Вакаса. Вакаса обаятелен, приветлив и инфантилен: нецеремонно расходует воду и газ, на ужин выпрашивает гамбургеры вместо тофу, а если Тацуми начинает ворчать, включает «режим сиротки» - дрожащий глас, слезы на глазах и жалобные мемуары. Изгнать нингё Тацуми жаль, всё-таки сам приволок... ну и милая компания в ванной ему, в целом, не вредит!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скоростной Графер. Фильм Скоростной Графер / Speed Grapher снял Кацуя Асано, Кунихиса Сугисима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Убийца Акаме!. Фильм Убийца Акаме! / Akame ga Kill! снял Masafumi Tamura, Томоки Кобаяси. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Вельзевул. Фильм Вельзевул / Beelzebub снял Нобухиро Такамото. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Тайком. Фильм Тайком / A escondidas снял Микель Руэда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Ханаан. Фильм Ханаан / Canaan снял Масахиро Андо, Ёсиюки Асай. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
.хак.. Фильм .хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu снял Коити Масимо, Кодзи Савай. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы