Поиск

Обратно на Землю / Down to Earth (2001)

Обратно на Землю / Down to Earth (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ничто в нашем мире не совсем. Выясняется, и в Небесной Канцелярии допускают обидные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, в один момент гибнет и попадает в рай. Теперь на небесах выясняется, что случилась роковая оплошность.
Лэнс обещал благополучно дожить до седин и скончаться еще лет через 40. Что творить? Внушительный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону возвратиться назад на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Однако в этот самый момент земная оболочка Бартона как оказалось неприменимой, и душу Лэнса вселяют в тело скупого, злостного и, что особо стоит обратить внимание на то что, белоснежного старого человека.
И навряд ли кто-либо сумел бы позавидовать бедняге Лэнсу, если бы старый человек не очутился одним из самых роскошных людей Америки! С этапа переселения души жизнь вредного дедушки поменялась. Сейчас престарелый и степенный миллиардер смеется без умолку, слушает гангстерский рэп, ест в злачных бутербродных и приударяет за молодыми темными молодыми женщинами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Обратно на Землю / Down to Earth (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Обратно на Землю / Down to Earth (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Властелин разметки. Фильм Властелин разметки / Prince Avalanche снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Сотворение мира. Фильм Сотворение мира / In the Beginning снял Кевин Коннор. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Кейт и Лео. Фильм Кейт и Лео / Kate & Leopold снял Джеймс Мэнголд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,4.
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
ДиарС. Фильм ДиарС / DearS снял Ику Судзуки, Казухиро Ёнеда. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы