Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)

Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Накануне норвежского веселья Дня освобождения вся государство готовится к тому, дабы упиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних ребенка Сэм и Амир принимают решение провести запоминающуюся ночь. Двое юношей понимают друг дружку всю свою жизнь и поближе друг к приятелю, чем братья. Однако последующие 24 часа испытают их узы братства.
Сэм втюрился в Теа, бывшую подружку Амира. Он осознает, что вынужден огласить Амиру, однако не понимает как. Когда Сэм в конце концов набирается мужества сознаться, реакция Амира как оказалось гораздо ужаснее, чем ему предоставлялась возможность представить. Длительная летняя ночь преобразуется в беспорядок в последствии того как направляемый жаждой вьюжить Амир вступает на путь разрушения и насилия. Способны ли Сэм и Амир простить друг дружку или же это будет концом их дружбы?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прежде чем мы расстанемся. Фильм Прежде чем мы расстанемся / Before We Go снял Крис Эванс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Бегущий за ветром. Фильм Бегущий за ветром / The Kite Runner снял Марк Форстер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Ночь святого Валентина. Фильм Ночь святого Валентина снял Владимир Лерт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Одна неделя. Фильм Одна неделя / One Week снял Майкл МакГоун. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Одна квадратная миля. Фильм Одна квадратная миля / One Square Mile снял Шарль Оливье-Мишо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы