Поиск

Ожидание / L'attesa (2015)

Ожидание / L'attesa (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина прибывает в дом собственного молодого человека, дабы дождаться его вместе с его мамой. «Когда же он приедет?», - спрашивает она, раскрывая свои голубые глаза, и разумеется, что мама понимает ответ, однако просто отказывается его говорить: мы лицезреем похороны в первых кадрах и смотрим силуэты семейных и гостей, одетых в темное. Что вынуждает одного человека соврать другому и утаивать истину? Для чего двух представительницам прекрасного пола эти некоторое количество дней вместе в доме, где траурной тканью задернуты зеркала?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ожидание / L'attesa (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ожидание / L'attesa (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Судья. Фильм Судья / The Magistrate снял Тимоти Шедер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Убийство кота. Фильм Убийство кота / Murder of a Cat снял Джиллиан Грин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Взгляд из вечности. Фильм Взгляд из вечности снял Александр Хван. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Мертвый сезон. Фильм Мертвый сезон / Out of Season снял Джевон О\'Нилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,4.
И куда мы теперь?. Фильм И куда мы теперь? / Et maintenant on va o? снял Надин Лабаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы