Поиск

Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013)

Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда буря забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в магическую страну Оз, предрасположенный к афере циркач считает, что он словил фортуну за задолженность - так как за счет своих трюков он легко может добыть в новых территориях и популярность и достояние.
Тем не менее его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые колеблются что, тот ли это величавый колдун, возникновения которого ожидали легковерные жители государства Оз. Волей-неволей, вторженец как оказалось втянутым в борьба эпического масштаба, и ему приходится применять весь собственный «магический» арсенал, с добавлением толики истинного волшебства.
В истории выбора между По-хорошему и Злом, Оскару Диггсу светит не столько стать Величавым и Страшным Волшебником из Государства Оз, однако и не так уж и много поменяться к лучшему.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки. Фильм Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки снял Александр Макаров. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Приключения в Изумрудном городе: Тайна великого волшебника. Фильм Приключения в Изумрудном городе: Тайна великого волшебника снял Александр Макаров. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Новые приключения Золушки. Фильм Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After снял Пол Дж. Болджер, Ивет Каплан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Черепа 2. Фильм Черепа 2 / The Skulls II снял Джо Чаппелль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Сон в летнюю ночь. Фильм Сон в летнюю ночь / El sueo de una noche de San Juan снял Анхель де ла Крус, Маноло Гомес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Путешествия Гулливера. Фильм Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels снял Дэйв Фляйшер. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы