Поиск

Остаться в живых / Fritt vilt (2006)

Остаться в живых / Fritt vilt (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Посреди зимы группа подростков отправилась в Ютенхейм, прокатиться на сноубордах. В следствии бедного варианта какой-то из них сломал ногу, и они оказались в затруднительном положении, так как вблизи не было людей, а у телефонного аппарата отсутствовал сигнал. В горах они набрели на запущенный гостиница, однако и оттуда они не имели возможности вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало понятно, что им понадобиться переночевать в гостинице, однако в ночь они заметили что-нибудь, что разубедило их что, что они одни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Остаться в живых / Fritt vilt (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Остаться в живых / Fritt vilt (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поворот не туда. Фильм Поворот не туда / Wrong Turn снял Роб Шмидт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Тёмный сигнал. Фильм Тёмный сигнал / Dark Signal снял Эд Эверс-Свинделл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Мерзкий тип. Фильм Мерзкий тип / Abominable снял Райан Шифрин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,1.
Прозрение. Фильм Прозрение снял Александр Мелентьев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Услуга. Фильм Услуга / Favor снял Пол Осборн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Катерина. Фильм Катерина снял Дмитрий Парменов, Евгений Семенов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы