Поиск

Отдел любви / The Love Section (2013)

Отдел любви / The Love Section (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней Али, преуспевающий разведчик по продаже недвижимости, встречает Сандрину - мать-одиночку - и сразу же же влюбляется в нее. И она сразу же же отвечает ему взаимностью. На первый взгляд они обнаружили свое удача, однако вот Али подворачивается сговор, которая может навсегда поменять его жизнь, вдруг выясняется, что его новые дела несовместимы с продвижениями по карьерной лестнице.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отдел любви / The Love Section (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отдел любви / The Love Section (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я закопаю тебя. Фильм Я закопаю тебя / Je te survivrai снял Сильвестр Сбилль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Лок. Фильм Лок / Locke снял Стивен Найт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Я тоже цветочек!. Фильм Я тоже цветочек! / Nado ggot! снял Ко Дон-сон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Мой парень – киллер. Фильм Мой парень – киллер / Mr. Right снял Пако Кабесас. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Виолетта из Атамановки. Фильм Виолетта из Атамановки снял Леонид Мазор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Я люблю тебя. Фильм Я люблю тебя снял Ольга Столповская, Дмитрий Троицкий. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы