Поиск

Школа убийц / Gunslinger Girl (2003)

Школа убийц / Gunslinger Girl (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свое время у этих девочек было счастливое детство, любящие опекуны и радужное будущее... Но все это пропало в один момент. Ожесточенный мир лишил их не столько семьи, однако даже и собственных тел. Сейчас они - секретное орудие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на устранение наиболее небезопасных злодеев и террористов. Измененные искусственного происхождения тела, особые способности по владению боевыми искусствами и хоть какими обликами орудия делают их практически совершенными машинами для уничтожения неугодных. Несмотря на то что бывалые наставники-мужчины всегда готовы придти на помощь, девченки каждый день рискуют собственной жизнью. А так как в душе они - обыденные дети, которые влюбляются и грезят, дружат и презирают... И эти чувства и действия иногда могут помешать надавить на курок в подходящую минуту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Школа убийц / Gunslinger Girl (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Школа убийц / Gunslinger Girl (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства. Фильм Марш-бросок 2: Особые обстоятельства снял Владимир Янковский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Русские амазонки. Фильм Русские амазонки снял Исаак Фридберг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения. Фильм Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures снял Майкл Хэк, Боб Хэчкок. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Запретная татуировка. Фильм Запретная татуировка / Taboo-Tattoo снял Такаси Ватанабэ, Takashi Watanabe. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Все о мужчинах. Фильм Все о мужчинах снял Михаил Жерневский, Леонид Марголин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы