Поиск

Школьные дни / Sukru deizu (2007)

Школьные дни / Sukru deizu (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Макото Ито - незатейливый японский подросток, привыкший плыть по течению. Ощущая себя ничем не выдающимся парнем, он даже не имеет возможности заговорить с привлекательной Котонохой, с которой нередко встречается в утреннем поезде. Так бы все и закончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, лицезрев мучения соседа, по доброте душевной приняла решение посодействовать ему сделать сердечные дела. Вот только не очень ли далеко входит данная помощь? И отчего к Ито начинает показывать болезненный интерес чуть не половина старшеклассниц?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Школьные дни / Sukru deizu (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Школьные дни / Sukru deizu (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Половое и нравственное воспитание для 30-летних. Фильм Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Вернуться в 20. Фильм Вернуться в 20 / Chong fan 20 sui снял Лэсте Чэнь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Dating снял Джеймс Кич. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Доказательство смерти. Фильм Доказательство смерти / Death Proof снял Квентин Тарантино. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Школьные войны. Фильм Школьные войны / Ikki tousen снял Такаси Ватанабэ, Нориаки Акитая. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Школьные войны: Судьба Дракона. Фильм Школьные войны: Судьба Дракона / Ikki tsen: Dragon destiny снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы