Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014)

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие истории разворачивается в недалеком будущем. Превосходное открытие массовой компании, под кодовым названием «Фантом» гарантирует искоренение преступности и безопасность в мире. Однако это только видимая сторона «Фантома»: наизловещий план компании кроется в установлении полного контроля над разумом людей. Их цель поменять ход истории - получить общество покорных марионеток, которые ни разу не выяснят, что их разумом управляют. «Фантом» равномерно разламывает доли людей, однако никто не имеет возможности осознать что делается. До того времени пока «Фантом» не снес жизнь двух влюбленных - Тимура и Киры. Она инкриминируется в убийстве, а он должен преступить закон, дабы выручить ей жизнь. Человек, которого он считал преступником, американский взломщик Зак, в один момент может помочь ему отыскать правду и раскрыть комплот массовой компании. «Фантом» устранил все, во что веровал Зак. Те кого он обожал, кинули его, а тот кого не мог терпеть, стал его ином. И сейчас им вместе светит выручить мир от безумия. Однако защищены ли они от безумия сами?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фантом. Фильм Фантом снял Николай Викторов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Призрак: Реквием по Призраку. Фильм Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom снял Коити Масимо, Томоюки Курокава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом. Фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol снял Брэд Бёрд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Дэнни-призрак. Фильм Дэнни-призрак / Danny Phantom снял Батч Хартман, Уинкэт Алкала. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
007: СПЕКТР. Фильм 007: СПЕКТР / Spectre снял Сэм Мендес. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы