Поиск

Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016)

Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 30 лет обратно охотники за привидениями выручили New-york от нашествия призраков, однако сейчас городу вновь грозит опасность. Былые герои не имеют возможности стать на его защиту, однако находятся и прочие смелые люди, всю свою жизнь посвятившие исследованию паранормальных явлений. Эбби Йейтс соединяется воединыжды с Эрин Гилберт, наверное лучшим экспертом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают хорошего инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря - истинного симпатягу Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей крупный город...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По следам призраков. Фильм По следам призраков / Ghost Hunters International снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 5,8.
Охотники за привидениями 2. Фильм Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II снял Айвен Райтман. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghosthunters снял Тео Пирри. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters снял Виктор Даль Шеле, Рафаэль Росадо. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Рустам Мосафир. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы