Поиск

Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011)

Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В неком японском городе с небольших лет жила-была «семья Кадзама» - дружная компания из четырех юношей и трех девчонок. Тем не менее главный герой аниме совсем не Сёйти Кадзама по прозвищу Капитан, а тактик группы и повальный любимчик Ямато Наоэ. Для чего группе тактик? А после этого, что многое герои и героини - потомки самураев, мастера боевых искусств, и вопросы пристрастились решать, как их дальние праотцы в Сэнгоку Дзидай. В старшей школе Каваками самурайский дух в почете, и жизнерадостная компания приросла привлекательными и очень способными молодыми женщинами. А основная проблема героя все равно осталась!
Все дело что, что в свое время молодой человек сознался в любви Момоё Каваками - на год старшей заводиле группы, броской и крепкой молодой женщине, да к тому же внучке директора районной академии. Та дала ответ, что кроме того любит Ямато - но только как младшего брата. Годы шли, Момоё стала еще привлекательнее и заслуженное получила популярность лучшего бойца в окружении, однако вот дела с Наоэ изменять не намерена. Несомненно, во всем мире самураев желаемое завоевывают, однако что творить герою, который, как бы помягче сказать, не дотягивает до военный верхушки? До боли просто - работать головой и одолеть как возлюбленную, так и всех подруг, которые по поводу собственной жизни Ямато давно имеют личное суждение!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Невиданный цветок. Фильм Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. снял Тацуюки Нагаи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Саки: История Ачиги. Фильм Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A снял Манабу Оно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Суровое испытание. Фильм Суровое испытание / Dogani снял Хван Дон-хёк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Маленькие проказники. Фильм Маленькие проказники / Little Busters! снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы