Поиск

Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006)

Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В различие от всех иных людей и животных, девочка Ферн понимает, что Уилбур - совсем особое существо - он понимает существенно больше, чем просто поросенок. В последствии переезда на новую ферму Уилбур находит для себя очередную подругу - паучиху по имени Шарлотта.
Их дружба демонстрирует всем животным около, что физические различия не являются преградой для реальных эмоций. Когда приходит сообщение, что дни Уилбура сочтены, кажется, словно только волшебство может его выручить. Однако правильная Шарлотта отыскивает метод уверить фермера что, что Уилбур не заслуживает топора...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

100 вопросов. Фильм 100 вопросов / 100 Questions снял Алекс Хардкасл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Шарлотта. Фильм Шарлотта / Charlotte снял Ёсиюки Асай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Лило и Стич. Фильм Лило и Стич / Lilo & Stitch снял Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Живые и мёртвые. Фильм Живые и мёртвые / The Living and the Dead снял Сэмюэл Донован, Элис Тротон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы