Поиск

Юный мастер Инь-Ян / Shnen onmyji (2006)

Юный мастер Инь-Ян / Shnen onmyji (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Внук знаменитого прорицателя и экзорциста Абэ-но-Сэймэя прямо-таки задавлен популярностью деда. Все наблюдают на него, как на будущего величавого оммёдзи, а он даже не способен созидать духов! От такого стыда совсем молодой Масахиро готов хоть в ремесленники податься... Но тут внезапно ему получается увидать, во всяком случае, одного духа - белоснежного лисо-кото-кролика с красноватыми перьями. Что ж, хорошо в первую очередь! Масахиро нарекает свое неожиданное приобретение Моккуном (хотя аякаси убеждает, что его настоящее имя куда благозвучней) и готовится к первым победам на дедовском поприще.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Юный мастер Инь-Ян / Shnen onmyji (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Юный мастер Инь-Ян / Shnen onmyji (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Восхитительный. Фильм Восхитительный / Rapturious снял Камаль Ахмед. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,5.
Можете звать меня папой. Фильм Можете звать меня папой снял Анарио Мамедов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Триплексоголик. Фильм Триплексоголик / xxxHOLiC снял Кэисукэ Тоёсима, Дзюн Цугита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.
Аякаси. Фильм Аякаси / Ayakashi снял Накамура Кэндзи. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Эф: История мелодий. Фильм Эф: История мелодий / Ef: A Tale of Melodies. снял Шин Онума. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Эф: История воспоминаний. Фильм Эф: История воспоминаний / Ef: A Tale of Memories. снял Шин Онума, Сюдзи Миядзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы