Поиск

Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986)

Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек...
В новой жизни ему нет места, его не знают, и все, что ему остается, - это вино и мемуары о минувшем. А еще женщина, которая много для него означает... Тем не менее, если требуется, Том Хайвей может взяться за тогдашнее ремесло и окончить собственный путь подобно бойцу, на поле поединка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отель разбитых сердец. Фильм Отель разбитых сердец / Heartbreak Hotel снял Крис Коламбус. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Гран Торино. Фильм Гран Торино / Gran Torino снял Клинт Иствуд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Поединок. Фильм Поединок снял Дмитрий Лавров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Генеральская дочь. Фильм Генеральская дочь / The General's Daughter снял Саймон Уэст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Малышка на миллион. Фильм Малышка на миллион / Million Dollar Baby снял Клинт Иствуд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы