Поиск

Перевозчик / The Transporter (2002)

Перевозчик / The Transporter (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший десантник Фрэнк Мартин содержит удовлетворительной бизнес - перевозит всевозможные грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и отменно. Недочета в посетителях нет, так как он всегда обязательно соблюдает три правила: не заменяет условий сделки, не спрашивает практически никаких имен и ни разу не заглядывает в вещи. Однако в один из дней, перевозя груз посетителя по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Первый раз за всегда Мартин не соблюдает правило, заглядывает вовнутрь пакета и обнаруживает там великолепную женщину, которая как оказалось дочерью заметного китайского мафиози...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Перевозчик / The Transporter (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Перевозчик / The Transporter (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перевозчик. Фильм Перевозчик / Transporter: The Series снял Брэд Тернер, Эрик Валетт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Перевозчик 3. Фильм Перевозчик 3 / Transporter 3 снял Оливье Мегатон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Пицца с доставкой. Фильм Пицца с доставкой / Fat Pizza снял Пол Фенеч. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Моногамия. Фильм Моногамия / Monogamy снял Дэна Адам Шапиро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Переводчица. Фильм Переводчица / The Interpreter снял Сидни Поллак. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Перевод с американского. Фильм Перевод с американского / American Translation снял Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы