Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Перекресток / Intersection (1993)

Перекресток / Intersection (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Состоявшийся конструктор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя представительницами прекрасного пола. Одна - Салли, его легитимная жена. Иная - возлюбленная Оливия. Винсент испытывает острое эмоция вины перед собственной совершеннолетней дочерью, которая мучается ввиду прохладной войны между опекунами.
В один из дней он попадает в автокатастрофу. Винсент располагается на перекрестке дорог между жизнью и гибелью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катаклизм может помочь ему разобраться в отношениях с близкими людьми.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Перекресток / Intersection (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Перекресток / Intersection (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мистер Черч. Фильм Мистер Черч / Mr. Church снял Брюс Бересфорд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Темная ночь. Фильм Темная ночь снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,6.
Алая буква. Фильм Алая буква / Juhong geulshi снял Пён Хёк. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Андерсен. Жизнь без любви. Фильм Андерсен. Жизнь без любви снял Эльдар Рязанов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.
Перекресток. Фильм Перекресток / Crossroads снял Уолтер Хилл. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.
Перекрёсток. Фильм Перекрёсток / Intersections снял Дэвид Маркони. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы