Поиск

Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)

Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свое время давно боги, демоны и люди слились, дабы преодолеть и заклеить пламенного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию волшебного мира Мистарции. Источник от узилища старого зверька был разбит на две части - одну на сбережение приняли боги, иную - демоны. Далее союз развалился, и любая раса тысячи лет промышляла своими делами, постепенно враждуя с другими, пока в один великолепный день владельцы Силы не узнали, что источник богов был украден. Как последствие, печать Бахамута зашаталась, и все на свете пришло в движение...
А Фаваро Леоне, молодой доброволец за головами, весельчак, бахвал и женолюб(женолюбец), не мыслил о судьбах мира. Вместо этого, всласть поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро фиксировал успешное дело, вдруг участь свела его с загадочной Амирой, которая довольно внушительно попросила продемонстрировать ей путь в дальний Хельхейм. Еще веселее молодому человеку стало, когда он вызнал, что Амира - владелец исчезнувшего ключа, и практически все хотят с ней плотно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живы святые, некроманты и всегда нетрезвый господь Бахус - они все и много кто еще ожидают героев на пути к темнице дракона!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проблемные дети из другого мира. Фильм Проблемные дети из другого мира / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru s desu yo? снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Охота на монстра. Фильм Охота на монстра / Zhuo yao ji снял Раман Хуэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Адский учитель Нубэ. Фильм Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nbee снял Хирото Акаси, Кэндзи Икеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Космический Денди. Фильм Космический Денди / Space Dandy снял Масааки Юаса, Кимико Уено. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.
Яркая Тихая. Фильм Яркая Тихая / Chihayafuru снял Морио Асака, Hideki Hosokawa. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.
Японская свежая выпечка. Фильм Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan снял Ясунао Аоки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы