Поиск

Пиджак / The Jacket (2004)

Пиджак / The Jacket (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется в последствии ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, однако ранение выделяет о для себя аристократия приступами амнезии. Когда Старкса винят в убийстве полицейского, его подталкивают на психиатрическую экспертизу.
Врач Беккер применяет экспериментальные способы исцеления, вводя Старксу свежайшие вещества. В последствии инъекций Старксу одевают смирительную рубаху и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и выяснит, что ему осталось существовать 4 дня. Вместе с Джеки он отыскивает возможность улизнуть от доли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пиджак / The Jacket (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пиджак / The Jacket (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удивительное путешествие Мэри Брайант. Фильм Удивительное путешествие Мэри Брайант / Mary Bryant снял Питер Андрикидис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Соммерсби. Фильм Соммерсби / Sommersby снял Джон Эмиел. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Кенгуру Джекпот: Новые приключения. Фильм Кенгуру Джекпот: Новые приключения / Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.! снял Эмори Мирик. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4.
Корабль-призрак. Фильм Корабль-призрак / Deadwater снял Роэль Рейн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4.
Пиво моим лошадям. Фильм Пиво моим лошадям / Beer for My Horses снял Майкл Саломон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.
Пивная лига. Фильм Пивная лига / Beer League снял Фрэнк Себастиано. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы