Поиск

Плодородная почва / Fertile Ground (2011)

Плодородная почва / Fertile Ground (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии того, как у Эмили случился выкидыш, она с супругом Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в команду Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Однако в один из дней мастера, чинившие сточную канаву, нашли под их домом человечий скелет. По всей видимости, данная находка связана с давнешними катастрофическими событиями: посреди XIX века Мэри - благоверная старого владельца дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с небольшим ребенком.
Тем временем Эмили вновь беременна. Тем не менее отрада омрачают выявленные газетные нарезки со сведениями о обладателях дома. Выясняется, в протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при таинственных жизненных обстоятельствах гибнут представительницы прекрасного пола и их небольшие дети. Дом все больше стращает грядущую мама, ну а в поведении Нэта обнаруживаются наизловещие странности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Плодородная почва / Fertile Ground (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Плодородная почва / Fertile Ground (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом с лилиями. Фильм Дом с лилиями снял Владимир Краснопольский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Эта дурацкая любовь. Фильм Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Из темноты. Фильм Из темноты / From Darkness снял Доминик Леклерк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Деревня: Секрет Ачиары. Фильм Деревня: Секрет Ачиары / Maeul: Achiaraui bimil снял Ли Ён-сок. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Любовь, сбивающая с ног. Фильм Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Найди меня. Фильм Найди меня / Find Me снял Энди Палмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы