Поиск

Плут / Aflatoon (1997)

Плут / Aflatoon (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молодой Раджа весел и беспечен. Его не очень тревожит, скажем чем зарабатывать на жизнь, он не пренебрегает даже воровством. Однако в один из дней Раджа приезжает в феноминальная идея - он практически отыскал проезжую часть к золотому тельцу. Нужно только подыскать молодую женщину - роскошную наследницу и жениться на ней. Эта самая идея приводит его в дом очаровательной Пуджы. Однако Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом данной девицы начнутся увлекательные перевоплощения и инцидента. Основателя Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды подобный на Раджу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Плут / Aflatoon (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Плут / Aflatoon (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Винтер. Фильм Винтер / Winter снял Ширли Баррет, Линн Хегарти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Смурфики 2. Фильм Смурфики 2 / The Smurfs 2 снял Раджа Госнелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Смурфики. Фильм Смурфики / The Smurfs снял Раджа Госнелл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Повелители мира. Фильм Повелители мира / Glitch снял Рэнди Додлин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,4.
Спецкласс «А». Фильм Спецкласс «А» / Special A снял Ёсикадзу Мияо, Хирокадзу Ямада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы