Поиск

Побег невозможен / No Escape (1994)

Побег невозможен / No Escape (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 2022 году босс одной из колоний сделал безупречную кутузку будущего. Она не имеет ни стенок, ни надзирателей, ни камер. Тем не менее улизнуть оттуда нереально. Абсолом - затерянный полуостров, на котором небезопасные заключенные государства предоставлены самим для себя.
Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам варварского общества. Одни уже мало чем выделяются от животных, иные еще предпринимают попытку сберечь человечий вид. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом в последствии того, как отказался скорпулезно исполнять несправедливый приказ. И он - один-единственный из заключенных, кто принял решение обосновать всем, что идеальных тюрем не случается...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Побег невозможен / No Escape (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Побег невозможен / No Escape (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег из Нью-Йорка. Фильм Побег из Нью-Йорка / Escape from New York снял Джон Карпентер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Тюремный эксперимент в Стэнфорде. Фильм Тюремный эксперимент в Стэнфорде / The Stanford Prison Experiment снял Кайл Патрик Альварез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Побег из Алькатраса. Фильм Побег из Алькатраса / Escape from Alcatraz снял Дон Сигел. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно. Фильм Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies снял Джек Шолдер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5.
Побег из Шоушенка. Фильм Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption снял Фрэнк Дарабонт. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 9,1. IMDb: 9,3.
Побег из тюрьмы: Финальный побег. Фильм Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break снял Кевин Хукс, Брэд Тернер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы