Поиск

Поваккатси / Powaqqatsi (1988)

Поваккатси / Powaqqatsi (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прекрасное и возвышенное определение «колдовство жизни» особенно ценно и не оставляет колебаний в собственной истинности, так как оно появляется практически на наших глазах из как бы незатейливого исследования за очевидно небогатым с материальной позиции причем даже бедным людям бытием практически неразвитых государств далеко от передовых крупных городов. Тем не менее это присутствие на краю света заполнено необычным разнообразием красок и таит внутри себя настоящие богатства неиспользованной энергии.
И то, что принято именовать сырьевыми ресурсами или припасами природы, полностью быть может отнесено и к множественному людскому обществу, пока остающемуся в унизительном положении если не рабов, то очень дешёвой рабочей силы, которую беспощадно эксплуатирует считающая себя самая современной «западная система» существования на Земле.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Поваккатси / Powaqqatsi (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Поваккатси / Powaqqatsi (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Городские легенды 2: Последний отрезок. Фильм Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut снял Джон Оттмен. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,1.
Город, в котором меня нет. Фильм Город, в котором меня нет / Boku dake ga inai machi снял Томохико Ито. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,6.
Штормагеддон. Фильм Штормагеддон / Stormageddon снял Ник Лион. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 5,5.
Самые чудесные места. Фильм Самые чудесные места / The Greatest Places снял Мэл Вульф. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Однажды в лесу. Фильм Однажды в лесу / Once in the Forest снял Люк Жаке. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы