Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Поведение / Conducta (2014)

Поведение / Conducta (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 11-летний Чала живёт с матерью-алкоголичкой и зарабатывает на жизнь тем, что разводит почтовых голубей и незаконно дрессирует животных для собачьих боёв. Чала очень любит свою школьную учительницу Кармелу - та всегда с любовью и осознанием относилась к проблемам мальчугана. Когда она заражается, пришедшая ей на замену преподавательница отправляет Чалу на перевоспитание в спецшколу. Кармела требует возвратить мальчугана назад, однако этот поступок несомненно будет применен как довод , дабы вынудить её уволиться на пенсию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поведение / Conducta (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поведение / Conducta (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Розетта. Фильм Розетта / Rosetta снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Ключи от счастья. Фильм Ключи от счастья снял Роман Просвирнин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Грейспойнт. Фильм Грейспойнт / Gracepoint снял Джеймс Стронг, Эрос Лин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.
Чужое. Фильм Чужое снял Андрей Щербинин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Поварское кунг-фу. Фильм Поварское кунг-фу / Gong fu chu shen снял Уинг Кин Йип. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,1.
Повар на колесах. Фильм Повар на колесах / Chef снял Джон Фавро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы