Поиск

Подземка / Subway (1985)

Подземка / Subway (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и другим криминалом. В один из дней в его руки попадают документы, посредством которых он получает возможность шантажировать таинственную красотку Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.
Скрываясь от своих преследователей, герой скрывается в метрополитене, где знакомится со странной подкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совсем внезапные истории.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подземка / Subway (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подземка / Subway (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Варвары и воры. Фильм Варвары и воры / Heathens and Thieves снял Меган Петерсон, Джон Синклер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Рыба-мечта. Фильм Рыба-мечта снял Антон Бильжо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Чужие мечты. Фильм Чужие мечты снял Александр Даруга. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Восьмое чувство. Фильм Восьмое чувство / Sense8 снял Лана Вачовски, Лилли Вачовски. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Приключения мишек Гамми. Фильм Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears снял Дэвид Блок, Арт Вителло. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Телохранитель. Фильм Телохранитель / London Boulevard снял Уильям Монахэн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы