Поиск

Под подозрением / Under Suspicion (1999)

Под подозрением / Under Suspicion (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Столица Пуэрто-Рико искрится торжественными светом, авторитетный юрист Генри Хёрст торопится на филантропический бал. Однако поначалу ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, отысканного им в парке.
Стареющий состоятельный человек еще не понимает, что этот вечер будет наиболее трагичным в его жизни, так как в ближайшие часы ему светит выдержать кровожадную умственную дуэль с искусным детективом, который обвинит его в зверских убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.
Все прецеденты говорят против юриста, однако что-нибудь не может не волновать чуткого сыщика, и через какое-то время он осознает, что выяснит правду, только если заглянет в безрадостные уголки души искрометного Генри Хёрста.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Под подозрением / Under Suspicion (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Под подозрением / Under Suspicion (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ганнибал. Фильм Ганнибал / Hannibal снял Ридли Скотт. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,8.
Бюро находок. Фильм Бюро находок снял Олег Чуркин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Гротеск. Фильм Гротеск / Gurotesuku снял Кодзи Сираиси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,7.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Под подозрением. Фильм Под подозрением / Under Suspicion снял Саймон Мур. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Под планетой обезьян. Фильм Под планетой обезьян / Beneath the Planet of the Apes снял Тед Пост. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы