Поиск

Под прицелом / Athadu (2005)

Под прицелом / Athadu (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нанду - умелый убийца. Лучший и один-единственный друг Малли всегда мог помочь ему убегать с места правонарушения. Партийный фаворит Шива Редди для увеличения интереса избирателей к собственной кандидатуре принимает решение про то, дабы на него совершили покушение, из которого он должен истечь живым. С данной целью он и нанимает Нанду. В сутки убийства в секунду до того, как Нанду обещал надавить на курок, Шиву Редди убивают по истине. Малли гибнет в автокатастрофе, а полиция быстро обрамляет помещение, откуда Нанду обещал стрелять. В безнадежном положении Нанду удирает, спрыгнув на крышу проходящего поезда. В этом поезде он знакомится с Парду, который возвращается домой в последствии двенадцатилетнего недоступности. Данная встреча изменила их жизни раз и навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Под прицелом / Athadu (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Под прицелом / Athadu (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пес. Фильм Пес снял Николай Каптан, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Чистильщик. Фильм Чистильщик / Cleaner снял Ренни Харлин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Капкан для киллера. Фильм Капкан для киллера снял Самвел Гаспаров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5.
Нина навсегда. Фильм Нина навсегда / Nina Forever снял Бен Блейн, Крис Блейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,6.
Игра на выживание. Фильм Игра на выживание / Gone снял Эйтор Далия. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Призрак. Фильм Призрак снял Александр Войтинский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы