Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013)

Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Убит молодой офицер полиции Арья, который еще не так давно расправился с террористами и стал национальным героем. Расследование поручают его ближайшему приятелю, Энтони, которому получается докопаться до правды и отыскать виноватого. Однако в то же время, когда он звонит собственному боссу Фархану заявить про это, он попадает в трагедию. Медицинские работники резюмируют утрату памяти, на тот момент как пресса, общественность, начальство требуют как можно быстрее раскрыть дело. Фархан прячет проблемы со самочувствием Энтони ото всех, веря, что только у него появится возможность раскрыть дело снова. Не принимая во внимание ничего ни о людях около, ни о для себя, у него есть только материалы дела и уверенность его босса, что у него появится возможность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглец. Фильм Беглец / Reonningmaen снял Джо Дон О. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Марш-бросок. Фильм Марш-бросок снял Николай Стамбула. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Король Звёздный король. Фильм Король Звёздный король / King Star King снял Дж.Дж. Виллар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Школа танца. Фильм Школа танца / School Dance снял Ник Кэннон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,6.
Полиция Майами: Отдел нравов. Фильм Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice снял Майкл Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Полиция. Фильм Полиция / Police снял Морис Пиала. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы