Поиск

Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)

Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свои 20 с хвостиком Джона совсем не хлопочет о своём будущем. Он диджей, его жизнь - это тусовки и дела без обещаний. Однако вот в один из дней он выяснит, что ему светит операция, в последствии которой он вероятнее всего не может иметь ребят. У него есть всего две недели, дабы зачать малыша. Однако с кем? Все его бессчетные подружки поднимают его на хохот с этим предложением. Время до операции исходит и Джоне светит отыскать грядущую мама собственного малыша и, быть может, отыскать реальную любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хочу замуж. Фильм Хочу замуж снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
А снег кружит.... Фильм А снег кружит... снял Владимир Тумаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
У Бога свои планы. Фильм У Бога свои планы снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Искупление грехов. Фильм Искупление грехов / Sins Expiation снял Карло Фуско. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,5.
Воспитывая Хоуп. Фильм Воспитывая Хоуп / Raising Hope снял Эял Гордин, Ребекка Эшер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Странная жизнь Тимоти Грина. Фильм Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green снял Питер Хеджес. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы