Поиск

Волшебное лето / Kappa no ku to natsu yasumi (2007)

Волшебное лето / Kappa no ku to natsu yasumi (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Японский водяной - «каппа» - сказочное земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века ведали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А Коити Уэхаре в наши дни удалось отыскать у речки высохшие останки водяного причем даже воскресить его в собственной ванне.
Коити и его новый друг по имени Ку держат путь в город Тоно на севере Стране восходящего солнца, знаменитый легендами о водяных. Как досадно бы это не звучало, отыскать сородичей Ку не светило, но несмотря на все вышесказанное пресса пронюхала о сенсации. И что тут стартовало! Журналисты и любознательные осаждают дом Уэхары. Хочешь-не пытаешься, а приходится принять участие в телешоу. Непросто понадобилось бы водяному в наши дни, если б не его нереальные возможности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Волшебное лето / Kappa no ku to natsu yasumi (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Волшебное лето / Kappa no ku to natsu yasumi (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Истории подделок. Фильм Истории подделок / Nisemonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Инкассаторы. Фильм Инкассаторы снял Юрий Быков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Меч чужака. Фильм Меч чужака / Stranger: Muk hadan снял Масахиро Андо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
5 сантиметров в секунду. Фильм 5 сантиметров в секунду / Bysoku 5 senchimtoru снял Макото Синкай. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Волчьи дети Амэ и Юки. Фильм Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami kodomo no Ame to Yuki снял Мамору Хосода. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Волчица и пряности. Фильм Волчица и пряности / Ookami to Kohaku-iro no Yuuutsu снял Такео Такахаси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы