Поиск

Посейдон / Poseidon (2006)

Посейдон / Poseidon (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Намедни рождественского веселья в Атлантическом океане терпит бедствие роскошный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула огромная приливная волна. На тот момент, как сотни уцелевших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в основном танцзале и ожидают поддержки с берега, умелый картежник Дилан Джонс отыскивает собственный путь к спасению.
Фирму Дилану напротив его желанию оформляют девятилетний Конор со собственной мамой Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся найти свою дочь по имени Дженнифер, а еще ее жених Кристиан. К ним присоединяются скромная безбилетница, престарелый гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Они все прилагают неописуемые усилия, дабы выкарабкаться из тонущего корабля на плоскость...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Посейдон / Poseidon (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Посейдон / Poseidon (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Переполох в общаге 2: Семестр на море. Фильм Переполох в общаге 2: Семестр на море / Dorm Daze 2 снял Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4.
Бруклин в Манхэттене. Фильм Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground снял Джесси Терреро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,6.
Посейдон Рекс. Фильм Посейдон Рекс / Poseidon Rex снял Марк Л. Лестер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 2,6.
Путь к себе. Фильм Путь к себе снял Артем Мазунов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Большое путешествие вглубь океанов 3D. Фильм Большое путешествие вглубь океанов 3D / OceanWorld 3D снял Жан-Жак Мантелло. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
5-я волна. Фильм 5-я волна / The 5th Wave снял Дж. Блэйксон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы