Поиск

Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992)

Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1757 год. Англо-французская протиовостояние за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро предпринимают попытку пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый доброволец Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим между краснокожих племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает обоюдное эмоция.
Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов - гуронам, и от истязающей погибели их могут выручить только Соколиный Глаз и его правильные друзья - краснокожие...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний из Могикан. Фильм Последний из Могикан / The Last of the Mohicans снял Джузеппе Лагана. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Человек по имени Конь. Фильм Человек по имени Конь / A Man Called Horse снял Эллиот Силверштейн. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Мстители. Фильм Мстители / The Avengers снял Джосс Уидон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Команда «Мстители». Фильм Команда «Мстители» / Avengers Assemble снял Джефф Аллен, Тим Элдред. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Последний из лучших. Фильм Последний из лучших / Yi ge ren de wu lin снял Тедди Чан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Последний изгой. Фильм Последний изгой / The Last Outlaw снял Джеф Мерфи. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (1)


    • Роман 06 марта в 07:52
    Хороший фильм, смотрел не раз, отличная режиссура.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы