Поиск

Последняя остановка / Don't Blink (2014)

Последняя остановка / Don't Blink (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять туристов прибывают на расположенную высоко в горах лыжную базу, однако обнаруживают её совсем покинутой. Так как у них не осталось топлива на обратный путь, героям приходится остаться тут и испытать узнать, куда же подевались все работники и гости курорта. С течением времени они знают, что то, с чем они тут столкнулись, вряд ли можно разъяснить рационально...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последняя остановка / Don't Blink (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последняя остановка / Don't Blink (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стратос 4: Вперед. Фильм Стратос 4: Вперед / Stratos 4 Advance снял Такэси Мори. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
В канун Рождества. Фильм В канун Рождества / One Christmas Eve снял Джей Расселл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Запретная зона. Фильм Запретная зона / Chernobyl Diaries снял Брэдли Паркер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5.
Щит. Фильм Щит / The Shield снял Гай Ферленд, Скотт Бразил. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Колесо чудес. Фильм Колесо чудес / Wonder Wheel снял Вуди Аллен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Спасение. Фильм Спасение снял Иван Вырыпаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы