Поиск

После расставания / Break Ke Baad (2010)

После расставания / Break Ke Baad (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба перешла в любовь. Больше всего на свете Алия желает стать актрисой, и не очень обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сего времени не обусловил себе, что он желает сделать, дабы отыскать свое место в жизни, соперничает с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей содействует расцвету ласковых эмоций между ними, однако ввиду этих же различий медлительно скапливаются разногласия.
Настает момент, когда Алия принимает решение укатить обучаться в Австралию, и Абхай втайне боится, что ему предоставляется возможность утратить Алию навсегда. Они принимают решение временно расстаться, дабы выяснить свои чувства и узнать, чего они хотят по сути.
Алия рискует собственной любовью только , дабы осознать, что нет веселья в достижении собственной мечты, если не с кем разделиться данной готовностью. Абхай рискует утратить свое достоинство и самоуважение только , дабы осознать, что особо стоит обратить внимание на то что - воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают промахи, разочаровываются, однако даже утратив друг дружку, любой из них становится только посильнее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. После расставания / Break Ke Baad (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью После расставания / Break Ke Baad (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сделка. Фильм Сделка снял Андрей Силкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
SOS, Дед Мороз или Все сбудется!. Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! снял Арман Геворгян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,4.
Сестры. Фильм Сестры снял Сергей Бодров мл. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Оля + Коля. Фильм Оля + Коля снял Юлия Панкосьянова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы