Поиск

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005)

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не успели окончиться приключения Пачи и Правителя Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую удачную жизнь в виде шеф-повара в собственной своей закусочной. Тем не менее приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец намерен прибыть с визитом.
Но, не успев сообразить что делается, Кронк ухитряется состряпать уйму проблем, связавшись с хитрецкой ведьмой Измой, дабы за счет волшебства осветить себя нимбом успеха и благоденствия в период визита Папы.
В последствии целого ряда промахов и огромного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Однако за счет приятелей - как новых, так и старых - Кронк выяснит, что всевозможные проблемы в жизни преодолимы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона. Фильм Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона / Pirate's Code: The Adventures of Mickey Matson снял Харольд Кронк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Трое и Снежинка. Фильм Трое и Снежинка снял Павел Бардин, Мгер Мкртчян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким. Фильм КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким снял Наталья Мальгина, Владислав Байрамгулов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Руд и Сэм. Фильм Руд и Сэм снял Григор Гярдушян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Похождения императора. Фильм Похождения императора / The Emperor's New Groove снял Марк Диндал. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы