Поиск

Предел контроля / The Limits of Control (2008)

Предел контроля / The Limits of Control (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чужак в постороннем краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель - выполнение миссии, бесповоротный содержание которой остается туманным. Его путь по Испании припоминает сон, хотя пролегает по определенному маршруту. В период путешествия ему светит пересечь незнакомую страну и погрузиться в глубь своего сознания.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Предел контроля / The Limits of Control (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Предел контроля / The Limits of Control (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Всадник. Фильм Всадник / The Horseman снял Стивен Кастриссиос. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Похороните меня за плинтусом. Фильм Похороните меня за плинтусом снял Сергей Снежкин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Любимчики. Фильм Любимчики / La tropa de trapo en el pas donde siempre brilla el sol снял Алекс Коллс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,8.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Предел. Фильм Предел / Proximity снял Скотт Зил. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Предводитель. Фильм Предводитель / Thalaivaa снял Виджай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы