Поиск

Префонтейн / Prefontaine (1997)

Префонтейн / Prefontaine (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История драматической жизни знаменитого Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не было неразрушимых границ и недосягаемых рекордов. Однако солнце олимпийского золота безжалостно к тем, кто подлетает к нему очень близко.
На пути к победе Префонтейну понадобилось протянуть горечь поражений, способных остановить каждого, однако только не его. Величавое и трагическое - две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну предначертано было стать самой катастрофической великой звездой мирового спорта.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Префонтейн / Prefontaine (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Префонтейн / Prefontaine (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Особенности национальной охоты в зимний период. Фильм Особенности национальной охоты в зимний период снял Александр Рогожкин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Слава. Фильм Слава снял Антон Азаров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Сайд-степ. Фильм Сайд-степ снял Марина Мигунова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка. Фильм Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich снял Ульрих Кёниг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Помпеи. Фильм Помпеи / Pompei снял Джулио Базе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Улица наслаждений. Фильм Улица наслаждений / Rue des plaisirs снял Патрис Леконт. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы