Поиск

Прибытие / The Arrival (1996)

Прибытие / The Arrival (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Тем не менее за безупречное Зэйном «открытие века» его босс Джордиан увольняет собственного сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует огромный комплот с целью скрыть установление контакта с инопланетный цивилизацией.
В поисках доказательств собственного догадки Зэйн прибывает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в сфере мониторингов погоды для всей планетки. Тут, в Мексике, с риском для жизни Зэйн выяснит, что пришельцы у нас на Земле ощущают себя владельцами.
Несомненно, они еще пока не захватили Землю, однако, выбирая, каким методом им идти, дабы решить проблемы жизни на собственной, разумеется, гибнущей планете (методом переговоров с землянами или методом ликвидирования нашей цивилизации), вторженцы предпочли второй вариант...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прибытие / The Arrival (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прибытие / The Arrival (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Территория Джа. Фильм Территория Джа снял Алексей Пантелеев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,1. IMDb: 1,2.
Подземелье ведьм. Фильм Подземелье ведьм снял Юрий Мороз. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Инопланетяне раскрывают свои планы: День оцепеневшего запада. Фильм Инопланетяне раскрывают свои планы: День оцепеневшего запада / Alien Showdown: The Day the Old West Stood Still снял Рене Перез. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2.
Паразит: Часть 1. Фильм Паразит: Часть 1 / Kiseijuu снял Такаси Ямадзаки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
План 9. Фильм План 9 / Plan 9 снял Джон Джонсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 4.
Лазерная команда. Фильм Лазерная команда / Lazer Team снял Matt Hullum. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы