Поиск

Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)

Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эми Мински разведена и деморализована, и ее возможности на будущее очень малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится возвратиться в родительский дом. В то же время, когда ожидание любви становится невыносимо, и депрессия подходит близко, на горизонте бывает замечена уверенный в себе великолепный 19-летний молодой человек. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и в один момент освещает возможный путь к самопознанию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькая леди. Фильм Маленькая леди / Die kleine Lady снял Гернот Ролль. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Найти настоящую любовь. Фильм Найти настоящую любовь / Yeonaeui balgyeon снял Ким Сон-юн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Партнеры. Фильм Партнеры / Partners снял Джеймс Берроуз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Белый тигр. Фильм Белый тигр снял Карен Шахназаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,1.
Привет, меня зовут Фрэнк. Фильм Привет, меня зовут Фрэнк / Hello, My Name Is Frank снял Дэйл Петерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,5.
Привет, Джули!. Фильм Привет, Джули! / Flipped снял Роб Райнер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы