Поиск

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кто не понимает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Обнаружив сокровища, эти два проказника в конце концов разбогатели. Тем не менее «свободный волк» Гек не имеет возможности усидеть на месте. Кроме всего прочего его хороший друг, чернокожий Джим, в угрозы - хозяйка намерен продать его на аукционе. В компании Джима Гек держит путь мимо необузданных берегов Миссисипи - поначалу в Каир, а позже и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства... Следовательно, впереди беглецов ждёт множество самых невообразимых приключений! Несомненно будет ли удачливый конец у данной полной угроз истории? И увидятся ли опять близкие друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Том Сойер. Фильм Том Сойер / Tom Sawyer снял Гермина Хунтгебурт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. Фильм Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна снял Станислав Говорухин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Банда грабителей. Фильм Банда грабителей / Band of Robbers снял Аарон Ни, Адам Ни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Приключения Марка Твена. Фильм Приключения Марка Твена / The Adventures of Mark Twain снял Уилл Винтон. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Время приключений. Фильм Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake снял Ларри Лэйчлитер, Элизабет Ито. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,6.
Значит, война. Фильм Значит, война / This Means War снял МакДжи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы